Los 1080
Onoda, Minoru
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
62.000 €
Mandschurai, 1937 - Himeji, 2008282 x 282 cm
Ohne Titel, 1988. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tusche rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Work 88 - 2. 24".
Tosa-Drachen, Kite Association Tosa.