Los 1080

Onoda, Minoru

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

62.000 €

Mandschurai, 1937 - Himeji, 2008
282 x 282 cm
Ohne Titel, 1988. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Tusche rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Work 88 - 2. 24".
Tosa-Drachen, Kite Association Tosa.